Если изучать различные возрастные категории автокресел, то можно прийти к выводу, что некоторые из них имеют особые преимущества над остальными моделями.

Говоря о возрастной категории 1, стоит сразу выделить Бритакс автокресло. По мнению многих пользователей, данная продукция считается наиболее востребованной и необходимой. Разумеется, кресло имеет и недостатки, однако они незначительны в сравнении с его достоинствами.

Подобную детскую продукцию британский производитель старательно сделал максимально комфортной не только для детей, но и для их родителей. Не спешите удивляться. Дело в том, что родителям очень удобно устанавливать Britax автокресло в автомобиле и регулировать положение спинки. Разобраться с этим можно даже интуитивно, чтобы изделие было надёжно закреплено на сидении автомобиля.

В основном, автокресла Britax Romer 1-й категории имеют отличительные особенности. В первую очередь они подходят для малышей, что не тяжелее 18 кг. Устанавливают кресло обязательно лицом к капоту автомобиля. Чтобы позвоночнику ребёнка было комфортно, на сидении расположена анатомическая вставка. Малыш может откинуться и наслаждаться приятным естественным положением тела.

Внутренние ремни автокресла Бритакс Ромер обиты мягкими прослойками ткани, чтобы те не пережимали кожу ребёнка. Положение ребёнка в кресле фиксируется при помощи пятиточечной системы с внутренними ремнями безопасности. Сама спинка у кресла способна крепится в 5 разных положениях.

Для максимальной безопасности детей в комплект к автокреслу Britax идёт удобная вставка-чаша, благодаря которой малышу комфортно во время длительных поездок. Родитель, находясь на переднем сидении, может удобно одной рукой отрегулировать положение угла наклона и это будет выполнено максимально плавно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *